AusführungenArt-Nr.
Sicherheits-Venenverweilkanüle G 18-1,3 45 mm grün2009404
ShortTitle fehlt2009405
Sicherheits-Venenverweilkanüle G 22-0,9 32 mm blau2009406
Kanüle Gr. 1, G 202009301
Kanüle Gr. 2 G 212009302
Kanüle Gr.12 G 222009303
Kanüle Gr.14 G 232009304
Kanüle Gr.16 G 232009305
Kanüle Gr.18 G 262009306
Kanüle Nr.20 G 272009307
Vasofix®-Braunüle G 22-0,92009325
Vasofix®-Braunüle G 20-1,12009326
Vasofix®-Braunüle G 18-1,32009327
Vasofix®-Braunüle G 17-1,52009328
Vasofix®-Braunüle G 16-1,72009329
Vasofix®-Braunüle G 14-2,22009330
Mandrin f. Vasofix 0,9/0,8 G 222009370
Mandrin f. Vasofix 1,1 /1,0 G 202009371
Mandrin f. Vasofix 1,3 /1,2 G 182009372
Mandrin f. Vasofix 1,5 /1,4 G 172009373
Mandrin f. Vasofix 1,7 G 162009374
Mandrin f. Vasofix 2,1 /2,0 G 142009375
Vasofix-Braunüle Safety G 22-0,92009450
Vasofix-Braunüle Safety G 20-1,12009451
Vasofix-Braunüle Safety G 18-1,32009452
Vasofix-Braunüle Safety G 17-1,52009453
Vasofix-Braunüle Safety G 16-1,72009454
Vasofix-Braunüle Safety G 14-2,22009455
Vasofix-Braunüle Safety G 18-1,32009456
Venofix®-A 25-0,502009334
Venofix®-A 23-0,652009335
Venofix®-A 21-0,802009336
Venofix®-A 19-1,102009337
Schmetterlingskanüle G 25-0,502009360
Schmetterlingskanüle G 23-0,602009361
Schmetterlingskanüle G 21-0,802009362
Schmetterlingskanüle G 19-1,102009363
Safety-Lanzette 23G2009457
Safety-Lanzette Normal 23G, gelb 100 Stk.2009957
Safety-Lanzette 21G2009458
Safety-Lanzette Extra 21G, orange 100 Stk.2009958
Verschlußstopfen rot2009333
Intraossärnadel 15 G /47,6mm2009390
Intraossärnadel 18 G /36,5mm2009391
SPIKE-Entnahmekanüle2009400