AusführungenArt-Nr.
Infektionsschutz Set1005271
Infektionschutz Set Plus1005272
Schutz-Set alpha1005292
Tyvek®Overall Kat. III Typ 5+6 Gr. XXL1005276
Einmal-Kapuze1005277
Einmal Überziehschuh1005278
Schutzbrille-Vollsicht EN 1661005287
Einweg-Set klein mit Kittel1005078
Einweg-Set groß mit Overall1005079
Einweg-Set Schutzbekleidung XXL1005179
PP Overall Kat. III Typ 5+6 Gr.XXL1005275
Safe-Set V1010072
Safe-Set L1010080
Einmal-Schutzkittel1005075
Einmal-Schutzoverall XL1005076
Einmal-Schutzoverall XXL1005176
Einmal-Schürze 75x125 cm à 100 Stk.1005100
Einmal-Kopfhaube1005084
Einmal-Schuhüberzug blau à 100 Stk.1005083
Überziehstiefel alpha1005291