AusführungenArt-Nr.
Infektionsschutz Set1005271
Infektionschutz Set Plus1005272
Schutz-Set alpha1005292
Tyvek®Overall Kat. III Typ 5+6 Gr. XXL1005276
Einmal-Kapuze1005277
Einmal Überziehschuh1005278
Einweg-Set klein mit Kittel1005078
Einweg-Set groß mit Overall1005079
Einweg-Set Schutzbekleidung XXL1005179
Einmal-Schutzoverall XL1005076
Einmal-Schutzoverall XXL1005176
Einmal-Schutzkittel1005075
Einmal-Schuhüberzug blau à 100 Stk.1005083
Einmal-Kopfhaube1005084
Maske FFP 3 mit Ventil1005282
Einmal-Mundschutzmaske 1-lagig 100 Stk.1005077
Schutzbrille-Vollsicht EN 1661005287