AusführungenArt-Nr.
Laryngoskop-Batteriegriff Metall0106004
Leuchtspatel Metall Macintosh, Gr.00106005
Leuchtspatel Metall Macintosh, Gr.10106015
Leuchtspatel Metall McIntosh, Gr.20106006
Leuchtspatel Metall McIntosh, Gr.30106013
Leuchtspatel Metall McIntosh, Gr.40106007
Leuchtspatel Metall Baby-Miller, Gr.00105065
Leuchtspatel Metall Miller, Gr.10105066
Leuchtspatel Metall Miller, Gr.20105067
Leuchtspatel Metall Miller, Gr.40105068
Ersatzbirne für Spatel Gr.0-10106009
Ersatzbirne für Spatel Gr.2-40106008