AusführungenArt-Nr.
Kaltlichtlaryngoskop Batteriegriff Metall0106104
Kaltlichtlaryngoskop Metall Macintosh, Gr.10106106
Kaltlichtlaryngoskop Metall Macintosh, Gr.20106107
Kaltlichtlaryngoskop Metall Macintosh, Gr.30106108
Kaltlichtlaryngoskop Metall Macintosh, Gr.40106109
Kaltlichtlaryngoskop Metall Macintosh, Gr.50106112
Kaltlichtlaryngoskop Metall BabyMiller Gr.00106113
Kaltlichtlaryngoskop Tasche Griff+2Spatel0106110
Laryngoskop-Set 3 Einmalspatel0106120
Laryngoskop-Set 5 Einmalspatel0106121