AusführungenArt-Nr.
Beatmungsb. TRANSLUCENT, Peep,Adapter,Maske0102033
Beatmungsb. ANTISTATIC,m.Adapter,Maske0102007
Beatmungsbeutel ECOTRANSLUCENT m Maske0102002
Baby-Beatmungsb. Translucent,Maske Gr.10102026
Baby-Beatmungsb. Antistatik,Maske Gr. 10102008
Sauerstoff-Reservoir für Beatmungsbeutel0102006
BBP Adapter O2-Zuführung/Gewinde 36mm0102064
Einmal-Beatmungsb. Erw.Maske,O2-Res.0102060
Einmal-Beatmungsb. Ki. Maske,O2-Res.0102061
Einmal-Beatmungsb. Baby Maske, O2-Res.0102062