AusführungenArt-Nr.
Rettungstuch DIN 13040 Baumwolle0601020
Rettungstuch DIN 13040 Polyester0601067
Rettungstuch DIN EN 18650601065
Tragetasche für Rettungstuch Baumwolle0601028
Tragetasche für Rettungstuch Polyester0601128
Rettungstuch SO Baumwolle0601022
Rettungstuch SO Baumwolle, Fußtasche0601023
Rettungstuch SO Polyester0601068
Rettungstuch SO Polyester, Fußtasche0601069
Rettungstuch XXL 200x100 cm0601098
Umbettungsauflagematratze0601026
Einmal-Umbettungstuch0601130
REGUSYS Rettungsgurtsystem0601092