AusführungenArt-Nr.
Krankentrage N 1 x kl. Chemiefaser0601004
Krankentrage N 1 x kl. Chemiefaser 2 R.0601074
Krankentrage N 1 x kl. Chemiefaser 4 R.0601075
Krankentrage N 1 x kl. monofil0601002
Krankentrage N 1 x kl. monofil 2 Rollen0601070
Krankentrage N 1 x kl. monofiles 4 Rollen0601071
Krankentrage K 2 x kl. Chemiefaser0601005
Krankentrage K 2 x kl. Chemiefaser 2 R.0601076
Krankentrage K 2 x kl. Chemiefaser 4 R.0601077
Krankentrage K 2 x kl. monofil0601003
Krankentrage K 2 x kl. monofil 2 Rollen0601072
Krankentrage K 2 x kl. monofil 4 Rollen0601073
Rapid-Körperfesselgurt0602016
Rapid-Handgelenkfessel0602017
Rapid-Unterschenkelfessel0602018
Rapid-Oberschenkelfessel0602019
SÖHNGEN®Tragegurt angelehnt DIN130440602007
Transporttasche für KT 1 x klappbar0602001
Transporttasche für KT 2xklappbar0602002
Abstellbock System FastRack0601300
Krankentragen-Infusionsstativ0602006
Fahrgestell für Tragen starr0601015
Fahrgestell für Tragen klappbar0601017
Fahr-und Tragestuhl Zusatzf./Krankentrage6001075
Stepper-COMFORT-Decke0602046
Wolldecke Rostock0602048
Wolldecke Wiesbaden0602049
BORBO-Aseptic-Decke Farbe kamel0602053